Чемпионат не в службу, а в дружбу!
21.06.2018 374 0 0 nikitskij

Чемпионат не в службу, а в дружбу!

---
0
В закладки
Чемпионат не в службу, а в дружбу! безопасности, стран, болельщики, чемпионат, стране, отмечают, чувствуется, российских, городов, обеспечении, командучастниц, турнира, арбитров, говорил, общественной, объектах, задействованы, проведения, мероприятий, стадионах


Кто бы, что не говорил, а согласитесь, чемпионат по футболу сделал доброе дело нашей стране. Власти некоторых стран пытались предпринять всё возможное, чтобы граждане их стран ехали на чемпионат мира как на войну, но сотни тысяч болельщиков были очарованы нашим гостеприимством. Ведь уже несколько дней подряд, на улицах российских городов царит атмосфера праздника — болельщики вместе отмечают победы своих команд!

Да что болельщики, почти все международные СМИ сейчас отмечают хорошую организацию мундиаля и дружелюбность российских фанатов. К хвалебным отзывам о чемпионате мира в России присоединились даже медиа тех стран, чьи сборные не участвуют в турнире.

Еще бы, ведь приехавшие в Россию болельщики по паспорту болельщика могут бесплатно путешествовать по всей стране и даже разъезжать в метро.

Отдельно стоит упомянуть про безопасность, ведь крупнейший мировой турнир проходят при усиленных мерах безопасности. Более чем в десятке наших городов введен особый режим безопасности. Спецслужбы и полиция пристально следят за обстановкой, потому что всегда есть возможность террористических актов.

Тысячи профессионалов задействованы как в личной безопасности команд-участниц турнира и арбитров, так и в обеспечении общественной безопасности на объектах проведения мероприятий: стадионах, тренировочных площадках, фан-зонах, транспортной инфраструктуре, в местах массового пребывания граждан. Но чувствуется высокий уровень организации – даже в у нас в Москве, где есть изменения порядка дорожного движения, не чувствуется каких-либо помех в повседневной жизни.

И уж особо радует наша сборная, которая действительно решила выложиться на все сто процентов и показать нам, наконец, качественный футбол! Вперед, Россия!-)
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]