Посмотрите что сотворили рабочие
29.04.2016 418 0 0 nemihail

Посмотрите что сотворили рабочие

---
0
В закладки
Вчера и сегодня устанавливали кухню, вот теперь у меня к вам есть вопрос, считаете ли вы, что это годно?



Я сам сейчас в Иерусалиме, но за работой ведется тотальный контроль, практически каждый час получаю фото отчет с места ремонта. И даже при таком контроле не могу быть уверен, что всё будет хорошо, особенно учитывая последние события с половой доской.

Тем неменее больше другого меня интерисует иной вопрос, как кухня смотреться в интерьере? Гармонирует ли она с дизайном и отделкой?



В этот раз мы не сталичудить с раковиной и заказали обычную литую из кориана, как вам она?



Сборщики вроде ребята адекватные, пока с ними проблем особых нет.



На время сборки пол закрыли картоном.



А вот собственно и результат



За 4 маленькие планки между столешницей и плиткой попросили 17 000 рублей, ну и посмеялись, сказав, что если бы вы всё заказывали одновременно их можно было получить в подарок. Принципиально не стал покупать и решил, что закроем герметиком, да и вид будет лучше, чем с маленьким плинтусом.



Установили смеситель.



Решили что для такой маленькой квартиры двух комфорок вполне хватит. Ну по крайней мере из моего опыта я редко когда пользуюсь больше чем одной одновременно. Как думаете будет достаточно?



Под каждой верхней полочкой есть LED-подсветка.



Как вам кухня?

Напомню, что в этой квартире мы пытались передать вот этот стиль.



Добавляйтесь, чтобы не пропустить очередной обзор:
Живой журнал / Фейсбук / Инстаграм / Твиттер / ВК / ОК / Ютюб / Перископ

Данный журнал является личным дневником, содержащим частные мнения автора. В соответствии со статьёй 29 Конституции РФ, каждый человек может иметь собственную точку зрения относительно его текстового, графического, аудио и видео наполнения , равно как и высказывать её в любом формате. Журнал не имеет лицензии Министерства культуры и массовых коммуникаций РФ и не является СМИ, а, следовательно, автор не гарантирует предоставления достоверной, непредвзятой и осмысленной информации. Сведения, содержащиеся в этом дневнике, а так же комментарии автора этого дневника в других дневниках, не имеют никакого юридического смысла и не могут быть использованы в процессе судебного разбирательства. Автор журнала не несёт ответственности за содержание комментариев к его записям.

Рассказать друзьям или разместить в своём блоге:уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]