Сдать кровь малой кровью: зачем доноры это делают
14.06.2018 369 0 0 macos

Сдать кровь малой кровью: зачем доноры это делают

---
0
В закладки
Сегодня всемирный день донора крови. Наши волонтеры в честь даты запустили четырехдневную всероссийскую акцию.

Участвует больше половины регионов. Ждут, что до 17 июня принять участие успеют тысячи сознательных граждан. Задача волонтеров не только помочь желающим, но и провести множество активностей: квест "Ответственное донорство: шаг за шагом", мастер-класс "Завтрак донором", блиц "5 минут жизни"… Заготовили кучу раздаток. В общем, модно, стильно, молодёжно.

"Мы проводим акцию "Следуй за мной! #ЯОтветственный донор" впервые, но рассчитываем, что она станет ежегодной", — говорит председатель Всероссийского общественного движения "Волонтеры-медики" Павел Савчук.

Сдать кровь малой кровью: зачем доноры это делают словам, донор, добровольца, акцию, кровь, помочь, станет, волонтеров, самый, концов, конце, ручей, общий, и вливайте, волонтеровмедиков, сайте, ищите, новости, способ, хештегу ЯОтветственный


По его словам, крови в стране сейчас хватает, но не везде ее еще равномерно собирают. Да и тех, кто делает это регулярно и безвозмездно, пока маловато. Поэтому и акция. 

Смотрите инфу по хештегу #ЯОтветственный донор", ищите новости на сайте волонтеров-медиков и вливайте свою кровь в общий ручей. В конце концов, это чуть ли не самый простой способ помочь ближнему. 

Указом Президента России 2018 год объявлен Годом добровольца (волонтера). По словам В.В. Путина, проведение Года добровольца станет признанием заслуг перед обществом и оценкой колоссального вклада волонтеров в развитие страны.

А вы сдавали кровь? Часто или одного раза хватило? Как ощущения? Еще пойдете? Делитесь опытом в комментариях!
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]