Опять нас обманули с роумингом по России
09.06.2018 412 0 0 masterok

Опять нас обманули с роумингом по России

---
0
В закладки
Опять нас обманули с роумингом по России вообще, теперь, роуминг, платить, роуминга, когда, звонил, стране, любой, всегда, какого, входящие, которые, должен, операторы, какие, бесплатно, Евросоюза, звонивший, большой


Вот буквально недавно ФАС героически сообщало, что борется с большой тройкой над отменой роуминга в России. Операторы сопротивлялись, возмущались, но ФАС их якобы победило и теперь мы по идее все счастливо должны были начать жить без роуминга.

Насколько я знаю, в Европе, США вообще нет такого понятия роуминг. В настоящее время в США практически все операторы сотовой связи не взимают дополнительных средств за разговоры во внутрисетевом и национальном роуминге. В 2017 году на территории Евросоюза отменена доплата за роуминг для абонентов, которые пользуются услугами местных сотовых операторов. Теперь в любой стране Евросоюза его граждане будут платить за мобильную связь столько же, сколько у себя дома.

А что же у нас?

Опять нас обманули с роумингом по России вообще, теперь, роуминг, платить, роуминга, когда, звонил, стране, любой, всегда, какого, входящие, которые, должен, операторы, какие, бесплатно, Евросоюза, звонивший, большой


А у нас опять всех кинули. Я раньше ездил по России и как то не парился про роуминг, потому что звонил мало и эти звонки сильно не влияли на баланс. А если мне кто то звонил, то вообще это было в любой точке страны бесплатно и я болтал настолько много, насколько мог позволить себе звонивший. Мне было вообще пофиг. Сам звонил только по большой надобности, понимая какие траты это принесет.

Сейчас операторы придумали какие то правила, которые я толком не могу понять, но вижу одно - я стат тратить на роуминг НАМНОГО больше после его отмены, чем тогда когда он был официально! Бред какой то! В среднем 4 рубля минута входящего разговора - этож грабеж среди бела дня!

С какого перепуга теперь все входящие за территорией домашнего региона у меня дико платные? Почему если кому то захотелось мне позвонить, то платить за это должен я, а не звонящий. Где вообще тут присела логика? Может это МТС так выпендрился, а на других операторах норм?

Помню была когда то дикая радость всех от какого то закога, что теперь все входящие всегда бесплатно. Типа платить и напрягаться всегда должен звонивший. За это когда то очень долго боролись и побороли. И что теперь? Опять все вернулось по кругу и отказавшись от роуминга с нас эти же деньги, если не большие решили взят с другой стороны? Ну не гады ли?

Как у вас вообще с роумингом по стране?
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]