Неубитый Бабченко.
30.05.2018 342 0 0 guriny

Неубитый Бабченко.

---
0
В закладки
    Вообще-то я в последнее время не пишу о разных там громких событиях. Ибо и без меня есть кому. Но "смерть и воскрешение" блогера Бабченко
Неубитый Бабченко. Бабченко, России, Потому, убийство, подумал, российских, смерть, хорошего, Россию, убили, обвинения, Грандиозный, успех, украинской, безпеки, разоблачению, заказчиков, подлых, киллеров, звучит
starshinazapasa меня как-то зацепили. Весть о его убийстве в Киеве я воспринял с некоей растерянностью. Подобно тому как четыре года назад новость о сбитом "боинге". Я тогда подумал, что кто бы его не сбил, всё равно обвинят Россию. И с Бабченко было бы то же. Кто б его ни убил, виноваты были бы Россия и Путин.
    Поэтому растерянность и лёгкая печаль. Что уж хорошего в том, что убили человека. И совсем уж ничего хорошего в том, что и это убийство повесят на нашу страну. Я конечно любви к Бабченко особой не испытывал из-за его антироссийских взглядов. И старался написать что-нибудь едкое в комментариях к его постам, пока он меня не забанил. А потом и вовсе престал его читать. Потому что какой в том смысл, если ответить не можешь. 

Неубитый Бабченко. Бабченко, России, Потому, убийство, подумал, российских, смерть, хорошего, Россию, убили, обвинения, Грандиозный, успех, украинской, безпеки, разоблачению, заказчиков, подлых, киллеров, звучит


      И вот тут Бабченко "воскрес". Естественно я обрадовался. Потому что виртуальные "враги государства Российского" должны жить долго и счастливо. Единственно затем, чтоб никто не подумал. что они для России опасны. А ещё, убитый Бабченко для России гораздо более вреден, чем он же живой. Потому что смерть - это трагедия, а "фальшивое убийство" - нелепый водевиль. Нет убийства - значит нет и убийцы. Да и фигура "самого главного злодея" выглядит в таком случае крайне сомнительно.
     Конечно украинская сторона может обвинять Россию в том, что убийство Бабченко таки было замыслено, что деньги на него были переданы какому-то киллеру каким-то представителем  российских спецслужб. Но кто ж сейчас в России поверит украинскому следствию или СБУ? Если б был труп, то могли бы поверить. А так - только посмеются в ответ на обвинения. Грандиозный успех украинской "безпеки" по разоблачению подлых российских киллеров и их заказчиков - это уже звучит смешно.
     И те, представители либеральной прогрессивной общественности, которые лицемерно громко причитали, оплакивая невинно убиенного Аркадия и метали громы и молнии в его убийц, были несколько разочарованы. Их благородное негодование пропало впустую. И это тоже хорошо.
     В общем я рад. Без лицемерия. Живите, господин Бабченко и дальше, ждите своего танка марки "Абрамс", который повезёт вас в Кремль. Дождётесь или нет - это жизнь покажет. Одно плохо в этой истории. Заставили волноваться Ольгу, супругу нашего героя, не вовлечённую в заговор. Она-то думала, что мужа и вправду убили. Если вдуматься, это страшное потрясение для женщины.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]