В чем выгода салонам продавать машины с пробегом?
29.05.2018 344 0 0 masterok

В чем выгода салонам продавать машины с пробегом?

---
0
В закладки
В чем выгода салонам продавать машины с пробегом? продаже, обязательно, продадут, машин, массово, очень, кредиты, ситуациях, таких, предлагают, Пытаюсь, банков, постоянно, настойчиво, бизнес, пробует, подумать, можно, звонок, Прямо


Пытаюсь продать свою машину через Авито и т.п. ресурсы. Вдруг массово начали звонить с Курска, Воронежа типа салоны, которые специализируются на продаже машин с пробегом. Смотрят мою достаточно хорошую цену и убеждают меня, что обязательно продадут по такой за 45 дней договора.

При всем при этом я типа не несу никакие убытки...

... стоянка, подготовка к продаже - все оплачивает салон. Машина стоит у них до 45 дней, но божатся что обязательно продадут за этот срок по моей цене. Я получаю по сути цену, которую выставил в объявлении. Слишком уже привлекательно!

Если бы это был один звонок - можно было подумать кто то пробует бизнес. Но это очень массово и очень настойчиво. Прямо как с банков кредиты предлагают.

В таких ситуациях постоянно думаешь о том, что где то подстава и развод. А где тут они могут развести? Ну не детали же поменять на старые? Ездить они на ней будут что ли? Так по пробегу все видно.

Кто сталкивался с такими салонами по продаже бу машин? На что обращать внимание?
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]