Ещё пару слов о посылке в Японию.
27.05.2018 375 0 0 guriny

Ещё пару слов о посылке в Японию.

---
0
В закладки
   Начало здесь и здесь. Наверное, эта посылка в Японию  ещё долго будет будоражить мой ум. В ходе переписки с японским адресатом случайно выяснилось, что любая посыка по Японии идёт не более двух дней. Из любой точки страны в любую другую точку - два дня.
     Конечно можно сказать, что Япония - страна маленькая, если сравнить с Россией, и в таких сроках нет ничего удивительного. Но... На самом-то деле Япония не такая и маленькая. Она протянулась с северо-востока на юго-запад на 1600 километров. И если сравнить. 

Ещё пару слов о посылке в Японию. посылка, маленькая, будет, Япония, километров, Начало, расстояние, самомто, такая, протянулась, северовостока, югозапад, сравнить , Сколько, идти по, России, Москвы, примерно, ничего, сколько


     Сколько будет идти по России посылка на расстояние в 1600 километров? Это примерно как от нас до Москвы. Или сколько будет идти посылка от нас в соседнюю область? Явно неделю или больше. Получается, что японская почта быстрее российской в три раза. Есть о чём задуматься.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]