Как осчастливить курицу?
20.05.2018 327 0 0 miss-tramell

Как осчастливить курицу?

---
0
В закладки
Выходные -- время куриц и их оладухов. Люди они неплохие, но уж больно простенькие.

Оладушек должен развиваться, а курочка ему помогает в этом. Вот, например, Дарья Пынзарь вывезла своего дурачка на море.

Как осчастливить курицу? Серёжа, семьи, осчастливить, какаято, генитальные, Соцсети, должен, развиваться, курочка, Выходные, Женщины, голова, плиты, состоянии, презирают, слабых, мужчин, которая, отпор, скандалы

Фото: Соцсети

Сергей -- парень беззлобный. Что скажет Дашенька, то он и делает. Вот только беда: Даша -- дура, а её идеи -- сплошь генитальные.

Нет, это не описка, идеи в самом деле одни генитальные. Вот курочка Даша решила родить. Как же, сказала она, мы будем первыми, кто родил ребёнка в публичном доме, и нам за это дадут колбасы.

Как осчастливить курицу? Серёжа, семьи, осчастливить, какаято, генитальные, Соцсети, должен, развиваться, курочка, Выходные, Женщины, голова, плиты, состоянии, презирают, слабых, мужчин, которая, отпор, скандалы

Фото: Соцсети

Сказано Дашей -- сделано Пынзарем. Зачали одного, родили второго. Даша -- вся в белом, потому что мать-героиня, а Серёжа опять должен развиваться и морально расти.

Серёжа пошёл инструктором в фитнес-клуб. Потом стал строить дома, как гастарбайтер. А Даша сидит и гордится -- это она сподвигла муженька на свершения.

Даша с Серёжей -- типичный пример несчастной семьи. И Дашу жалко за то, что она какая-то набитая дура, но жальче Сергея -- он, в силу тупости, не может осчастливить жену.

Как осчастливить Дашу, спросит меня Серёжа и миллионы оладушков по всей стране?

Мальчики, я вам отвечу: дайте ей в рыло и поставьте на место свою жену.

Только так и никак иначе вы вернётесь к нормальной модели семьи. Той семьи, которая счастлива, где муж -- голова, а жена -- у плиты.

Женщины презирают слабых мужчин. Тех, кто не в состоянии дать им отпор. Все наши скандалы, претензии, попытки прогнуть и унизить -- это тест на вашу способность быть мужиком.

Мы никогда не остановимся в попытке проверить силу мужу, но получив по щам, счастливо улыбнёмся -- с нами мужик, а не какая-то тряпка, и в этом заключается женское счастье.

Всё ясно, Серёжа? А вам, дорогие мальчики? Бей бабу по носу -- это я, конечно, не о рукоприкладстве, а о моральной силе.

Впрочем, иногда можно и зарядить по заднице -- в прямом, грубом физическом смысле.

Канал анонсов и новостей блога в мессенджере Telegram
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]