Неловкость
11.05.2018 403 0 0 skif-tag

Неловкость

---
0
В закладки
Смотрел хоккей.
Сборная России, блестяще начавшая ЧМ сухой серией из трёх игр, чуть было не споткнулась о сборную Чехии. Которая на фаворита никак не тянула.
Но, в принципе, это совершенно ничего не значит, и написать я собирался о другом матче, который транслировали перед встречей сборных России и Чехии.
Играли любители, простые мужики развлечения ради. Ну, вот так собрались, поиграли...
Хотя, не совсем простые. Шойгу, Ротенберг, Тимченко...
А капитан команды кто? Ну, понятно - В.В.Путин.
Круто так собраться с кентами, что бы всё по настоящему, и комментатор, и озеровское "Гооооол!!!" и прямой эфир на спортивном канале...
Но я должен тут пояснить. В том, что они играют в хоккей, ничего плохого нет. Более того, я совершенно искренне снимаю шляпу и перед Путиным и перед его друзьями. Насколько я знаю, они уже в более чем зрелом возрасте стали на коньки, освоили это дело, научились играть. Я знаю что это такое, и поэтому, повторяю, готов аплодировать людям, которые в других ипостасях никакой симпатии у меня не вызывают.
Но при этом сама игра, которая была вся заточена на одного человека, перед которым все расступались, имитируя защиту, вратарь картинно падал, уклоняясь ОТ шайбы, вызвала чувство неловкости.
Ну, зачем ему ТАКАЯ игра? Неужели у людей на "небесах" совершенно пропадает критическое отношение к происходящему? Ну, вот до такой степени, а?
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]