Ещё один...
25.04.2018 494 0 0 guriny

Ещё один...

---
0
В закладки
   Сегодня у нас был ещё один мастер-класс с педагогами. С педагогами дошкольных учреждений. Опять же с "атомными", приехавшими из закрытых городов и из незакрытых тоже. У педагогов были то ли курсы, то ли стажировка в Новоуральске в рамках проекта "Школа Росатома". Ну, и наш берестяной мастер-класс на закуску. Все остались довольны.
     А я опять же подумал. Какой уж это по счёту мастер-класс с иногородними педагогами. Кстати вот пост о предыдущем мастер-классе. Все педагоги едут к нам , а мы никуда не едем. А мы ведь тоже люди в некотором роде. Нам бы тоже хотелось съездить в какой-нибудь другой закрытый город. Поесть пельменей "зазаборных", переночевать в гостинице, пообщаться с коллегами о проблемах образования. Может быть, даже на чей-нибудь мастер-класс сходить.
    А похоже, хренушки. Все к нам ездят с удовольствием, а нас самих никому и даром не надо. Видно так и умру, не побывав ни в одном закрытом городе кроме родного Новоуральска. Почему-то хочется посетить ещё хоть какой-нибудь закрытый город. Конечно я понимаю, что смотреть там нечего, а всё равно хочется. Есть у меня такая идея-фикс.
     Надо завещать похоронить себя в городе Снежинске. Воля покойного ведь священна.
    
     
  
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]