Теперь меня в США не пустят
01.04.2018 327 0 0 masterok

Теперь меня в США не пустят

---
0
В закладки
Теперь меня в США не пустят соцсетях, которые, будут, новые, хочет, миллионов, заявителей, смотрите, обидеться, применяться, правила, Отмечается, пятницу, документов, публикации, начнется, заявителям, обсуждение, 60дневное, источники


Я и не собирался в общем то, но если бы собрался, то боюсь меня завернули бы в самом начале новой процедуре проверки. В США теперь будут проверять, что писали за последние 5 лет в соцсетях желающие получить визы.

Государственный департамент США планирует требовать от заявителей на получение визы информацию об аккаунтах в соцсетях, адресах электронной почты и предыдущих номерах телефонов.

Данные новшества Госдеп хочет публично обсудить предложенные новые требования гражданами, которые повлияют на почти 15 миллионов иностранцев, которые ежегодно подают заявки на американские визы. 60-дневное обсуждение начнется с публикации документов пятницу.

Отмечается, что новые правила будут применяться практически ко всем заявителям на иммиграционные и неиммиграционные визы. По оценкам департамента, это повлияет на 710 000 заявителей иммиграционной визы и 14 миллионов неиммиграционных виз, в том числе тех, кто хочет приехать в США для бизнеса или учебы.

Как вам такой ход "самого демократичного и свободного государства" в мире? И вы это ... смотрите осторожнее там про "супердержаву" в соцсетях то, а то она может обидеться.

источники
https://apnews.com/d7683b1344fa4d44b87cafd0f19b4b04/US-to-seek-social-media-details-from-all-visa-applicants?utm_campaign=SocialFlow&utm_source=Twitter&utm_medium=AP_Politics
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]