САМАЯ УРОДСКАЯ КАРТИНА
26.03.2018 812 0 0 kibernetika

САМАЯ УРОДСКАЯ КАРТИНА

---
0
В закладки
Друзья, поделитесь своими мыслями. Меня интересует мнение людей простых профессий и среднего класса, а, не дай бог, чокнутого и раскрученного искусствоведа. Какую картину вы считаете одной из самых странных, дурацких и бессмысленных, независимо от её стоимости и теорий о том, какое это свежее веянье и непонятый быдлом замысел? Я уже писала, что меня бесит и сводит с ума "Крик" Мунка. Тем не менее, это не самая отвратная вещь, их много. Вот, например, тоже "шедевр", твою мать. Зачем это рисовать?

САМАЯ УРОДСКАЯ КАРТИНА картины, одной, считаете, Друзья, заодно, найти, смогла, варианты, предложенные, посмотрела, после, попиариться, высказаться, выворачивало, чтобы, написать, хотела, очень, тогда, галерее


Помните, когда ещё Гулин был главным редактором, была временная рубрика "блогеры о картинах", где каждый мог описать свои мысли и рассказать об истории определенного количества выставленных картин в галерее. Я тогда тоже очень хотела написать, чтобы высказаться и заодно попиариться, но после того, как я посмотрела на предложенные варианты, я не смогла найти ни одной картины, от которой бы меня не выворачивало наизнанку. И писать не стала. Почему люди так боятся плюнуть в лицо критику или искусствоведу и сказать "Король-то голый! Говно ваши картины"? Стесняются того, что им скажут, что они в живописи не разбираются и игру полутонов и перспективу не оценили?

А теперь расскажите, какие картины вы считаете дурацкими? Самыми переоцененными?
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]