Ещё один «гадёныш»
18.03.2018 366 0 0 miss-tramell

Ещё один «гадёныш»

---
0
В закладки
Обгадившись на выборах, Собчак обеспечила себе возвращение на федеральные каналы. Предмет сделки был прост: стоимость ведущей с лицом лошади на корпоративах неизменно выше, если морду показывают по телевизору.

Пьяные нефтяники готовы платить, чтобы их развлекала тамадой даже кобыла, если её показывают в телевизоре.

Ещё один «гадёныш» Собчак, детей, Соцсети, чтобы, ребёнок, очень, показывают, матери, Ксения, сказывается, женщины, легко, объяснить, родит, гормональным, сбоем, нездоровой, климакс, попробуй, Наверняка

Фото: Соцсети

Когда финансовое положение укрепляется, пора бы подумать и о втором «гадёныше». Нет, ну а что? Первого благополучно спихнули на нянек, и он совсем не мешает развлекаться родителям.

Я уже писала, хотя многие и спорили со мной поначалу, что Собчак -- отвратительнейшая мать.

Материнство её может исправить, визжали овуляшки в Инстаграме, но не случилось -- едва родив, Собчак ускакала на презентацию.

Если уж ты называешь чужих детей гадёнышами, то и свой-то особо не нужен.

Первый ребёнок хлопот Ксении не доставил. Напротив, появились рекламодатели детской присыпки. Хороший бизнес, но вместо того, чтобы завести котика и рекламировать собачий корм, Собчак решила обзавестись ещё одним чадом.

Кто отец? Возможно, на этот раз им станет Максим Витогран. Вроде бы Ксения больше не показывала никому свою половую письку, как демонстрировала её в прошлый раз мужу Глюкозы.

Ещё один «гадёныш» Собчак, детей, Соцсети, чтобы, ребёнок, очень, показывают, матери, Ксения, сказывается, женщины, легко, объяснить, родит, гормональным, сбоем, нездоровой, климакс, попробуй, Наверняка

Фото: Соцсети

На этом зыбком основании я делаю вывод: или Ксения стала более осторожной, или всё-таки наконец переспала с оладушком-мужем, вызволив его на пять минут из эконом-класса жизни.

Постоянное нытьё Собчак можно легко объяснить гормональным сбоем. Ты попробуй, роди -- в её-то годы! Наверняка заместительная терапия, отодвигая климакс, сказывается на настроении нездоровой женщины.

Кого родит в этот раз Собчак, угадать несложно. От осинки не родятся апельсинки, а от Виторгана -- мальчики. Будет девочка -- несчастный ребёнок, который пока плавает с жабрами в животе матери и не подозревает, что его ждёт.

Я детей не хочу, я чайлдфри, но детей мне всегда очень жалко. Что ж за горе-судьба такая -- родиться от такой матери? Грустно очень, ребёнка нужно спасать, а то пьяная после корпоратива мать вдруг на него подышит.

Как вы относитесь к тем, кто бездумно рожает, обрекая детишек на плохое воспитание и плохую судьбу?

Канал анонсов и новостей блога в мессенджере Telegram
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]