Старушка поймала рыбу размером с себя и решила кормить ей сына.
14.03.2018 448 0 0 guriny

Старушка поймала рыбу размером с себя и решила кормить ей сына.

---
0
В закладки

Взято вот отсюда.

Старушка поймала рыбу размером с себя и решила кормить ей сына. Элкок, самой, женщина, около, больше, который, окуня, Австралии, сантиметров, поймала, килограммов, Женщина, утверждает, никогда, рассказала, диванчик», небольшой, Взято, размера, такого


Пожилая британка Сью Элкок (Sue Elcock) поймала огромного морского окуня, который оказался больше нее самой. Об этом сообщает издание New York Post.


68-летняя женщина отправилась на рыбалку вместе с сыном, который живет в австралийском городе Перт. По ее словам, она сразу поняла, что клюнула крупная рыба. Чтобы вытащить улов из воды, Элкок понадобилось около сорока минут. Ей помогали сын и еще два рыбака.


Морской окунь, которого женщина поймала в Австралии, весил около 60 килограммов, а его длина составляла 162 сантиметра. Это на пять сантиметров больше, чем рост самой Элкок. «Когда он поднял голову из воды, я просто не могла поверить, что он такого размера. Как небольшой диванчик», — рассказала она. Женщина утверждает, что ей никогда не попадались рыбы длиннее 30 сантиметров.


Элкок помогла сыну разделать окуня, чтобы он уместился в холодильник. Она рассчитывает, что теперь его семья будет не один месяц питаться блюдами, приготовленными из ее улова.

И от меня словечко.
Холодильники у них в Австралии тоже заслуживают внимания. В них может поместиться 60 килограммов рыбы.


уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]