Благодаря Владимиру Путину участники конкурса «Лидеры России» получили новую работу
12.03.2018 418 0 0 braille-teeth

Благодаря Владимиру Путину участники конкурса «Лидеры России» получили новую работу

---
0
В закладки
Инициатива Владимира Путина по проведению конкурса «Лидеры России» показала, что в стране работает огромное количество талантливых и целеустремленных управленцев, готовых брать на себя самые трудные задачи и успешно их выполнять. Однако результаты конкурса вылились в нечто большее, чем просто чествование победителей. Это напрямую может сказаться на будущем страны.

Благодаря Владимиру Путину участники конкурса «Лидеры России» получили новую работу конкурса, управленцев, России», теперь, которые, решение, Президента, будет, различных, России, «Лидеры, Владимир, победителей, внутренней, Управления, новые, многих, работы, политике, будут


Конкурс «Лидеры России» проводился в рамках программы «Россия – страна возможностей», и благодаря ему достойные специалисты смогли не только показать свои умения перед всем страной, но и поучиться у ведущих управленцев России в различных областях. И это не считая грантов по 1 миллиону рублей для дальнейшего развития. Но Владимир Путин решил, что заявленных призов данного состязания управленцев будет недостаточно, о чем он намекнул в ходе встречи с победителями 12 февраля:

«В отношении многих из вас есть уже конкретные намётки, предложения и даже просьбы со стороны различных наших коллег»

Действительно, зачем терять такие ценные кадры, чей профессионализм уже не раз был доказан в деле? Поэтому было принято решение назначить многих из победителей и финалистов конкурса на высокие посты в государственных структурах. Подобное решение вызвало радостное удивление у управленцев, которые теперь будут применять свои качества для развития российского государства. Например, победитель конкурса Алексей Лысов теперь будет занимать пост главного советника Управления Президента по внутренней политике, чему он очень рад:

"Конечно, рад. Это большая честь — работать в администрации президента. Это было неожиданное предложение"

Финалист «Лидеров России» Антон Сериков также сменит свое старое место работы на Администрацию Президента, где будет заниматься организационным обеспечением Управления Президента по внутренней политике:

"Думаю, что мои исследовательские, аналитические и экспертные навыки пригодятся на новом месте работы"

На данный момент новые назначения получили 45 участников конкурса, которые теперь будут заниматься государственными делами в различных регионах страны, в том числе и на Дальнем Востоке. Даже в Правительстве России появились новые лица, которые могут сыграть важную роль в развитии России.

Изначально в рамках результатов конкурса не планировалось производить кадровых назначений, однако победители и некоторые участники настолько впечатлили своими достижениями, что подобное решение было вполне оправданным. К тому же, «Лидеры России» - это социальный лифт, который призван помочь талантам развивать свои способности, к чему Владимир Путин создает все условия.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]