Россияне за то, чтобы не работать и получать деньги
02.03.2018 440 0 0 valerongrach

Россияне за то, чтобы не работать и получать деньги

---
0
В закладки
Россияне за то, чтобы не работать и получать деньги выплаты, получения, безусловный, доход, положительно, появятся, штуки, получать, такой, приведет, витку, беднее, инфляции, станут, только, бедные, удорожанию, суммы, которые, конечно


HeadHunter провел опрос на предмет того, как дорогие россияне относятся к идее безусловного основного дохода, по которой регулярные выплаты должны получать все без исключения. За то, чтобы получать немного или много денежек от государства просто так высказалось 62%, против – 20%.

В чем видят плюсы получения такой штуки как безусловный основной доход? По мнению тех, кто ответил на вопрос положительно, это позволит снизить количество преступлений, связанных с бедностью, а также повысить уровень жизни и расширить возможности для получения образования. И при этом положительно отвечающие не задумываются, что у нас по большей части все подобные выплаты приводят к одному – новому витку инфляции и удорожанию всего и вся ровно на те проценты или суммы, которые добавились. Поэтому если даже такие выплаты вдруг и появятся, а они конечно же, не появятся, это на самом деле приведет к тому, что бедные только станут беднее, а богатые получат себе дополнительную копеечку.

Кстати, в Европе вообще сейчас изучают возможность введения такой штуки как безусловный обязательный доход. В Финляндии к примеру например проводят эксперимент, по которому 2 тысячам безработных на протяжении двух лет выплачивают по 560 евро в месяц.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]