Два опытных образца ПАК ФА успешно выполнили двухдневную программу испытаний в Сирии
02.03.2018 367 0 0 bmpd

Два опытных образца ПАК ФА успешно выполнили двухдневную программу испытаний в Сирии

---
0
В закладки
Как передало 1 марта 2018 года агентство ТАСС, два истребителя пятого поколения Су-57 успешно выполнили двухдневную программу испытаний в Сирии, сообщил в четверг журналистам Министр обороны Российской Федерации генерал армии Сергей Шойгу.

Два опытных образца ПАК ФА успешно выполнили двухдневную программу испытаний в Сирии самолеты, испытаний, сказал, ImageSat, время, Шойгу, сказать, Сирии, программу, International, самолета, выполнили, успешно, которые, спутниковые, появившиеся, фотографии, передало, продолжил, прокомментировал


Два опытных образца самолета Т-50 (Су-57) на стоянке на авиабазе Хмеймим в Сирии. Снимок cделан 23.02.2018 коммерческим спутником EROS-B компании ImageSat International (с) ImageSat International / twitter.com/imagesatint

"Они действительно были там. Были недолго, два дня. За это время выполнили программу испытаний, в том числе боевых. Могу сказать, что испытания прошли успешно. Самолеты вернулись домой еще неделю назад" - сказал Шойгу.

"Было два самолета. Их сопровождали самолеты-лаборатории, и самолеты, которые отслеживали все параметры работы оружия", - продолжил глава Минобороны.

Он также прокомментировал появившиеся в сети спутниковые фотографии, на которых, как утверждалось, запечатлены эти самолеты. "Что касается различных фотографий со спутников, могу сказать, что уже не 95-й год, такие самолеты никогда вместе не стоят. Фотографии, которые были опубликованы - не знаю откуда, потому что все самолеты были в укрытиях все это время" - сказал министр.

"Надеюсь, что в этом году мы завершим полный цикл испытаний и это будет еще одним сюрпризом для наших коллег", - сказал он.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]