Дети с синдромом Дауна позируют для прелестной фотосессии
29.03.2016 846 0 0 tanjand

Дети с синдромом Дауна позируют для прелестной фотосессии

---
0
В закладки
babies-downs-syndrome-awareness-charity-calendar-8.jpg

О людях с синдромом я писала неоднократно. И получала море негатива. Не понимаю, почему кто-то отказывает таким людям в праве называться особенными – они действительно особенные! И я все-таки продолжу тему.
Восьмимесячная Элиза и четырнадцатимесячный Jorja любезно согласились позировать для этой очаровательной фотосессии, созданной для повышения осведомленности о синдроме Дауна.





Проект был организован акушерками в Лестершире. Цель состоит в том, чтобы показать миру: нет ничего в синдроме Дауна, что стоило бы скрывать от общества, и нет ничего страшного в таких людях!



Как вы можете видеть, они взялись за миссию очень серьезно! В проекте участвуют мамы этих детишек, они внесли в проект нотку юмора и веселья, и видно, что в их мире присутствует радость жизни и материнства.



Синдром Дауна вызывается наличием дополнительной хромосомы. У большинства людей есть 46, но ребенок с синдромом Дауна имеет 47, и это может повлиять на то, как их тело развивается. Синдром назван в честь британского доктора Джона Лэнгдона Дауна, который впервые полностью описал состояние в 1866 году.



Вот такой календарь получился у благотворительного фонда «Чудо в прогрессе».



«Мы очень надеемся, что сможем получить как можно больше понимания, насколько это возможно».







сайт "Чудо в прогрессе"уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]