Мужчина и курица
15.02.2018 385 0 0 miss-tramell

Мужчина и курица

---
0
В закладки
Чего больше всего на свете хочет курица? Правильно: чтобы мужчина решал её проблемы. Когда пернатое вступает в отношения, она надеется впарить свою «маленькую девочку» взрослому дяде, который будет о ней заботится.

Мужчина и курица мужчина, который, проблемы, принца, курица, Правильно, женщине, потом, кровью, Вытребовать, вымолить, больше, Только, останетесь, глазах, женщиной, превратитесь, слюнявую, Заработать, должен

Фото: Getty Images

Чего ищет в женщине адекватный мужчина? Правильно: женщину. Мужчине в женщине нужна женщина, а не малолетний ребёнок и не ёжик, потерянный в тумане этого жестокого мира.

В начале отношений курица ведёт себя более-менее разумно и даже похожа на взрослого человека. Лёгкое сюсюканье то тут, то там мужчину не особенно напрягает. Однако беспомощно-требовательный взгляд «я же женщина», на который мужчина натыкается всё чаще и чаще и который не имеет ничего общего с женственностью, рано или поздно убьёт его либидо по отношению именно к этим конкретным сиськам.

Курице кажется, что она вся такая женственная и, наконец, нашла своего принца, а у принца на неё банально не стоит.

Запомните, дуры: право решать ваши проблемы мужчина должен заслужить. Добиться. Заработать потом и кровью. Вытребовать у вас. Если надо, вымолить.

Только так вы останетесь в его глазах женщиной, а не превратитесь в слюнявую курицу, которая не вызывает никаких эмоций, кроме разве что раздражения.

Девки, а какую долю ваших проблем решает мужчина? Какие вопросы вы всегда поручаете ему и только ему?

Пацаны, как вы относитесь в женщинам, которые ищут в вас «взрослого дядю»?

Канал анонсов и новостей блога в мессенджере Telegram
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]