3 САМЫЕ АНТИСЕКСУАЛЬНЫЕ И УРОДЛИВЫЕ ЛИЧНЫЕ ВЕЩИ
26.03.2016 1 207 0 0 kibernetika

3 САМЫЕ АНТИСЕКСУАЛЬНЫЕ И УРОДЛИВЫЕ ЛИЧНЫЕ ВЕЩИ

---
0
В закладки
Хотите отбить желание раз и навсегда? Купите кроки! Конечно, не ребёнку с нежными ножками, которого вы привезли на море и волнуетесь, что он повредит кожу острыми камнями и кораллами, а себе. И наденьте их прямо на носки, как это делают некоторые израильтяне.



ТАПКИ, КРОКИ, ВЬЕТНАМКИ

Объясните, зачем вы носите по дому тапочки, да ещё надетые сверху на толстые цветные носки? Выносите в них мусор, а потом в них же ещё в спальню идёте и на кухню. Я скажу вам честно, я искренне не понимаю тех, кто по дому ходит в тапочках! Вот в этих кошмарных, раздолбанных домашних туфлях, которые бывают рваными и истоптанными, сбоку пристаёт шелупайка от семечки и т.д. Зачем они вам вообще? В них же неудобно. Я даже не ношу носки, потому что иначе буду чувствовать себя некомфортно. Самая антисексуальная вещь, на мой взгляд, это тапочки.

Ещё есть «кроки». Уродливые резиновые башмаки с дырками, которые надевают жители Средиземноморья и туристы из Великобритании. По легенде они нужны для хождения по кораллам, чтобы ноги не поранить. Многие сейчас стали их тоже часто носить, даже если кораллов поблизости не видно. Один раз на Новый год в Иордании я видела молодую англичанку, которая в ресторан надела эти самые кроки резиновые на толстые синие махровые носки…

Есть ещё одна замечательная вещь. Раньше их  называли вьетнамки. Один раз я видела резиновые вьетнамки с перепонкой между пальцев, надетые на носки. На мужчине среднего возраста в общественном транспорте. Почему-то мужчины, у которых пальцы ног деформированные, в волосах, или второй палец длиннее большого или одной с ним длины с удовольствием носят открытую обувь да ещё выставляют фото в инстаграм. Купите себе нормальные кроссовки или кеды. Если вы носите кроки или сбитые тапки, но продолжаете вызывать сексуальное желание, — держитесь за этого мужчину или женщину. Неизбалованных людей, которые вас по-настоящему любят, надо ценить.

ТРЕНИКИ И ЛЫЖНЫЙ КОСТЮМ

Похоже, каждая родившая женщина первым делом приобретает лыжный костюм и спортивный дутый жилет в «Спорт мастере». Потому что они все зимой гуляют с колясками  в лыжных костюмах. Как-то я надела такую жилетку и шапочку вязаную и пошла бегать в парке. Так я слилась с толпой мамаш. Неужели нельзя просто надеть нейтральную удобную одежду? Почему, набрав вес во время беременности, вы сразу все становитесь лыжницами и спортсменками?

Вообще, спортивные магазины — отдельная песня. Посмотрите на людей, которые в них одеваются! Там сплошные пузатые мужчины и беременные женщины. Вообще надевать профессиональную одежду в качестве повседневной — моветон. Рубашки с пропиткой от комаров — для рыбаков, также, как и спортивные костюмы для спортсменов. Надевайте их только отправляясь в спортзал или на пробежку.

ХАЛАТ И НОЧНАЯ РУБАШКА

Ещё одна страшная, непонятная вещь. Зачем он? Особенно неприятно видеть не до конца запахнутый халат на мужчине, когда там просматривается нижнее бельё. Это какая-то неряшливая и в то же время, интимная одежда. Не понимаю, когда кто-то распахивает дверь, стоя в халате или заходит в гости к соседям вот в таком виде. У меня никогда не было халата, по дому в нём ходить неудобно, он же длинный и его как следует не запахнешь.

Когда показывают фильмы про средневековую западную Европу, там вечно все, готовясь ко сну, надевают чепчики и колпаки, и обязательную ночную рубашку. Дело в том, что многие дома топились каминами, было невообразимо холодно.  В наше время с комфортом батарей и кондиционеров, в ночной рубашке и специальной спальной шапочке отпадает надобность. Зачем вам пижамы, халаты и рубашки? У меня они ассоциируются со старостью и болезнью.

Вы тоже спите в пижаме и носите тапки?

Hgl2e2Pnsk8.jpgуникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]