Вершина многонационального советского народа
13.02.2018 357 0 0 valerongrach

Вершина многонационального советского народа

---
0
В закладки
Вершина многонационального советского народа Черненко, народа, Аккурат, малины, любил, лепить, пельмени, водки, иностранцев, уважал, одних, немцев, говорил, коммунизм, наступит, тогда, когда, занятием, можно, будет


Аккурат в этот день, 13 февраля 1984 года руководителем СССР стал Константин Устинович Черненко. Можно говорить о том, что он руководил, не выходя из больницы. Но сейчас речь о другом.

Черненко – наглядная вершина многонационального советского народа. Отец был украинцем – мать – представительница малого сибирского народа, тофаларка.

Образования у Черненко было – 3 класса. При этом, уже в 30 лет он был главой Красноярского края. То есть карьера была более чем успешная, а значит, на работе горел.

Любимым занятием Черненко было выращивание малины на даче, а дома любил лепить пельмени. Не пил водки, а из иностранцев уважал одних немцев.

Черненко говорил, что коммунизм наступит тогда, когда можно будет работать три дня в неделю, а остальное время отдыхать на природе и читать книги. Увы, но времени у него оставалось уже совсем немного.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]