Спустя 5 лет - снова Южная Америка!
09.02.2018 410 0 0 griphon

Спустя 5 лет - снова Южная Америка!

---
0
В закладки
В тот первый раз когда мы подлетали к континенту, и я в тот раз увидел в окне самолёта землю, не верилось, что это возможно. Столько мы тогда в Южную Америку собирались, и вот она, оказывается, реально существует.

В этот раз ощутил практически те же чувства. За эти 5 лет, что нас тут не было, я уже столько раз рассказал про это путешествие, столько раз пережил его, что оно уже стало консервироваться в сознании и казаться какой-то красивой легендой из прошлого. Тем более, что столько всего произошло за эти 5 лет. И вот, неужели снова та самая Аргентина, где мы столько времени в 2012 году провели и столько всего пережили? Снова довелось удивляться тому, что она реально существует, и что вот так в неё можно взять и прилететь. Но, всё-таки, приезжать второй раз в какое-либо место тоже стоит - впечатления совсем другие и не менее яркие.

Первым делом воспользовался своим же путеводителем, чтобы узнать как добраться до города из аэропорта Эсейса :)) Локальный автобус №8 идёт жутко долго, заезжая во всякие дырищи. Пока ехал, рассказал едущим также из аэропорта колумбийцам где как лучше выходить, и опасны ли районы которые мы проезжаем. Приятно быть знатоком города :)

Сейчас тут жара, выше +30. После московских -12 тяжко переносится, и вообще я не очень люблю жару. Потихоньку буду акклиматизироваться.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]