Снайперская симфония
09.02.2018 303 0 0 valerongrach

Снайперская симфония

---
0
В закладки
Снайперская симфония нескольких, Григорьев, которые, после, концерт, обручи, издавали, никогда, раньше, звякания, такого, любопытства, звякание, громкое, Снайпер, катясь, горки, наставник, ловкий, использовал


Снайпер Илья Григорьев, Герой Советского Союза, в 1943 году во время боев под Оршей, был старшиной, причем не простым, а руководителем-наставником снайперов 33-й армии.

Однажды в армию прибыло снайперское пополнение – 20 девушек после снайперской школы, рвавшихся в бой. Само собой, сначала их надо было натаскать в условиях фронтовых будней и при этом дать продемонстрировать, на что они способны. Для этого Григорьев придумал целую «музыку».

Бойцы собрали обручи от бочек. К обручам привязали консервные банки, которые засыпали железками, после чего опять закупорили. А дальше устроили концерт.

Позиции советских войск находились на горке и это и использовал ловкий наставник. С горки спустили обручи, которые на ходу, катясь вниз, издавали громкое звякание. Из любопытства, так как такого звякания раньше никогда не было, в нескольких местах из окопа высунулись гитлеровцы. Любопытство на передовой наказуемо и девушки моментально сняли высунувшихся немцев.

И такой концерт удалось проиграть и на нескольких других участках фронта. И везде девушкам-«музыкантам», исполнявшим «снайперскую симфонию» сопутствовал успех.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]