Новое ущемление бизнеса в России ...
07.02.2018 372 0 0 valerongrach

Новое ущемление бизнеса в России ...

---
0
В закладки
Новое ущемление бизнеса в России ... плане, Теперь, будет, конкретной, классификация, Четкая, описании, написано, чемуто, верить, вообще, стоит, гостиницы, России, позволит, понять, чтобы, букинге, отзывов, 100500


В России опять ущемили бизнес. Теперь злое правительство и лично Путин добрались до гостиниц. Со следующего года все они будут классифицироваться по единому стандарту. И пропихивал это дело долго и упорно Минкульт. Интересно, много ли будет воплей…

Все дело в том, что до сих пор каждый клоповник присваивал себе свои пять-шесть-восемь звезд исключительно добровольно и так, как захочет задняя правая нога. Поэтому у нас запросто можно встретить четырехзвездочные хостелы, а палатка с удобствами в соседних кустиках однозначно тянет минимум на три звезды.

Теперь всех ждет обязаловка, в которой в теории все будет четко прописано в плане соотношения качества и цены. А это значит, что теоретически не потребуется читать 100500 отзывов на букинге, чтобы понять, в чем засада конкретной гостиницы и стоит ли вообще верить хоть чему-то из того, что написано в описании. Четкая классификация позволит уверенно знать, что за абстрактную тыщу ты получишь кровать с видом на стену, а за десять – тебе подвезут море с Московским кремлем на заднем плане.

В общем, если что – то вот такое ущемление бизнеса пока кажется вот прямо очень правильным. Будем наблюдать, как говорят умные люди.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]