Простят все что угодно, только обман не могут простить
30.01.2018 432 0 0 nikitskij

Простят все что угодно, только обман не могут простить

---
0
В закладки
Простят все что угодно, только обман не могут простить призвал, Путина, образования, стоит, государственный, Впрочем, доверенных, относиться, Путин, университет, чтобы, Власти, касающийся, Сегодня, теперь, будут, студентам, получать, образование, границей


Сегодня прошла встреча Владимира Путина со своими доверенными лицами, на которой глава государства предостерег их от того, чтобы давать неисполнимые обещания избирателям. Он призвал относиться к этому "очень ответственно и внимательно". "Потому что люди ведь простят все что угодно, только обман не могут простить - и правильно делают", - считает Путин. Поддерживаю такой подход, а то некоторые кандидаты обещают манну небесную, а сами даже не удосуживаются предоставить детальный план действий. Впрочем, Путин призвал с уважением относиться на выборах к конкурентам, к людям, представляющим иную точку зрения. При этом он призвал «продвигать свою повестку дня».

Кстати, сегодня, ЦИК зарегистрировал третью часть списка доверенных лиц Путина в количестве 62 человек. С учетом ранее зарегистрированных на данный момент у Путина 476 доверенных лиц. В новый список вошли актеры Алексей Гуськов, Владимир Машков, Станислав Дужников, балерина Светлана Захарова, певица Лариса Долина, пианист Денис Мацуев, спортивный комментатор Дмитрий Губерниев.

Что касается содержания самой встречи, то стоит отметить один аспект, касающийся образования. Власти теперь будут помогать студентам получать образование за границей. Отличная идея, ведь нашей стране нужны люди, имеющие широкий кругозор и высокий уровень образования. Глупо быть закрытым от новых знаний в информационный век.

Впрочем, российская система образования тоже не стоит на месте. Например, Московский государственный университет, Петербургский государственный университет и десять других федеральных университетов выстраивают сейчас между собой межвузовские программы, чтобы студенты и аспиранты могли иметь доступ к самым широким образовательным возможностям.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]