У тебя пушистый хвост...
24.01.2018 563 0 0 guriny

У тебя пушистый хвост...

---
0
В закладки
    Вчера встретил "в контакте" вот такую картинку. Это Висимский заповедник проводил среди детей акцию "Напиши письмо животным". Писали дети, естественно, не крокодилам, а тем зверям, которые обитают в Висимском заповеднике. Одна девочка написала письмо белке. Такое вот хорошее письмо получилось. С рисунком.
     А лисичка , которая рядом, нарисована не по-детски тщательно. Её явно нарисовал кто-то из взрослых или детей постарше.

У тебя пушистый хвост... письмо, белок, белку,      , Вчера, письма, талисмана, олимпийского, качестве, предложите, зверя, какого, рисунки, детям, присылать, предложила, животных, передача, Москве, пройдёт


   Мне вспомнилось, как я сам писал письмо на телевидение про белку. Было это в середине семидесятых. Тогда всей страной придумывали олимпийский талисман. Все ведь уже знали, что следующая Олимпиада пройдёт в Москве. И передача "В мире животных" предложила детям присылать свои письма и рисунки. А какого зверя предложите в качестве олимпийского талисмана вы, дорогие ребята?
      Я тогда любил белок, вот про белку и написал. Разве может быть что-то прекраснее, чем пушистая и хвостатая Олимпийская Белочка? Но люди выбрали Мишку.
      Кстати надо бы последовать доброму примеру девочки Маши и отнести семечек в кормушку для белок. Давно там не были.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]