Когда Владимир Путин делится своим видением перспективы
23.01.2018 417 0 0 braille-teeth

Когда Владимир Путин делится своим видением перспективы

---
0
В закладки
Есть несколько направлений внутренний политики, которые Владимир Путин выделяет особым образом. Уровень их развития стратегически важен, так как помогает создавать и поддерживать положительный облик России. Речь идёт про культуру, инфроструктуру и науку. Для каждой из этих сфер деятельности с лёгкой руки президента РФ есть уже действующие, детально проработанные программы. Для быстрого прогресса в науке, к примеру, была проведена реформа РАН.

Когда Владимир Путин делится своим видением перспективы России, зависит, только, деятельности, Владимир, Путин, президент, президента, перед, науке, несколько, видит, НовоОгарёве, процесса, обсуждает, Сергеевым, каждой, ситуации, успех, Сергеева


За развитием в каждой из названных сфер президент России наблюдает лично. Он встречается с людьми, от деятельности которых зависит качество процесса, обсуждает с ними насущные проблемы и делится своим видением ситуации. А иногда, как это случилось с Александром Сергеевым (глава РАН), хвалит за успехи.

Произошло это в Ново-Огарёве. Владимир Путин положительно оценил деятельность нового главы Российской академии наук. По мнению президента РФ, А. Сергеев не только правильно понимает задачи, стоящие перед РАН, но и действует согласно ситуации:

Когда Владимир Путин делится своим видением перспективы России, зависит, только, деятельности, Владимир, Путин, президент, президента, перед, науке, несколько, видит, НовоОгарёве, процесса, обсуждает, Сергеевым, каждой, ситуации, успех, Сергеева


Последнее крайне важно, ведь успех любого предприятия, в том числе и научного, на 85% зависит от умения руководящего состава оперативно реагировать на происходящие перемены. У Александра Сергеева это явно получается.

В настоящее время перед ним поставлены важные цели – «координация фундаментальных и поисковых исследований, обновление научно-технического отдела в вопросах обороны и безопасности страны». К слову сказать, президент России обсудил с А. Сергеевым вчера и шаги по решению этих задач.
В общем, Владимир Путин рассказал главе РАН, каким в ближайшей перспективе видит развитие Академии Наук. Дальнейшая реализация проекта зависит от А. Сергеева. Судя по уже предпринятым шагам, потенциал у него хороший. Важно, чтоб он и дальше оставался таким же чутким к изменениям в науке, как и предыдущие несколько месяцев.

Реформа науки, обсуждение которой проводилось в Ново-Огарёве, - только одна из самых стратегически-важных сфер деятельности. Но её пример показывает, насколько внимательно и понимающе президент РФ относится к серьёзным проектам. Он не только находится в постоянном контакте с основными деятелями той или иной сферы, чётко видит перспективу, но и самым тщательным образом обсуждает её с участниками процесса.

Благодаря чему, многие начинания Владимира Путина принесли успех всей стране и даже стали символом возрождения России.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]