В любой непонятной ситуации прыгай в истребитель и что-нибудь взрывай!
21.01.2018 381 0 0 arandilme

В любой непонятной ситуации прыгай в истребитель и что-нибудь взрывай!

---
0
В закладки
The Last Jedi местами вау-круто, местами чот фигня. Куча приветов пятому и шестому эпизодам, прям даже интересно, что будет делать режиссер следующего (надеюсь, что не цитировать приквелы).

Повстанцы шикарные, я как в Rogue One была в восторге от изображения Альянса, так и здесь оценила. Взломщик-торговец оружием очень доставил (правда, я была чуть менее чем полностью уверена, что Финн и Роуз найдут в этом казино старого доброго Лэндо :)). Сестры Пейдж и Роуз прекрасные.

Лейя просто ах, еще пойду на нее любоваться.

Кайло очень красиво вынес Сноука, я готова была зааплодировать стоя. Рэй гораздо, гораздо лучше, чем в предыдущем фильме.

Больше всего понравились птички и лисички :) Вот какие вы, полярные песцы! А, и пацан с метлой прекрасный :)

Чертовски интересно, как это Лейя выжила в вакууме космоса и где Люк научился силой мысли телепортироваться на другую планету. Второе еще ладно, зря они древние книжки джедаев читал, что ли, но первое - WTF вообще? (Кстати, про книжки - Йода жжот и пепелит, во всех смыслах, какая прекрасная вышла сцена!:))

В целом - мне по-прежнему не нравится то, что авторы навертели вокруг сына Хана и Лейи и с Первым орденом, так что это не моя история, но следующего эпизода я буду ждать, пожалуй, с большим энтузиазмом, чем этот.

Вообще, пожалуй, главное, что мне не по душе в новых Star Wars - там опять, по сути, кучка отважных повстанцев против могущественной злобной империи.

А я бы с гораздо большим интересом посмотрела на то, как восстановленная республика борется с неоимперским восстанием, при этом стараясь не превратиться в злобную империю сама.

В принципе, об этом как раз написаны килограммы книг, но у меня и трауновская трилогия не пошла, что уж обо всем остальном говорить.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]