А КОММЕНТАТОРЫ ЭВОЛЮЦИИ ВСЁ ТУПЕЕ И ТУПЕЕ
18.01.2018 526 0 0 kibernetika

А КОММЕНТАТОРЫ ЭВОЛЮЦИИ ВСЁ ТУПЕЕ И ТУПЕЕ

---
0
В закладки
Сейчас Эволюция ведёт обсуждение на тему, кто и что готов предложить другому человеку на свидании и далее, если он приглянулся. Одну тётку конкретно клинит на чае и чайных церемониях. Ну не дура? Представьте, вы мужик лет 35-45, встретились. Вам хочется пива и шашлыков, а суетливая баба вас зазывает на чайную церемонию при этом будучи уверенной, что вы будете довольны и получите удовольствие! Она вообще в курсе, что есть люди, которые чай терпеть не могут?

Мужчина, говорящий о человеке, который ему приглянулся, упоминает "секс" и "проекты". Интересно, а он догадывается, что остальные 99% мужчин секс предлагают всем подряд, часто даже не видя человека? Что это не вложение и не подарок вовсе, с учётом гендерной разницы. Тоже мне, осчастливил. А "проекты" это что вообще?

Тётенька в платочке о вложениях, когда уже есть отношения, гордо заявила "нарожала и сижу в декрете". Исчерпывающе! Она, конечно, первая и последняя женщина на планете, которая умеет беременеть, а потом сидеть дома, вытирая сопли ребенку и всю оставшуюсь жизнь на вопрос "Кем вы работаете?" отвечать "Мамой!" Вот наградила мужика так наградила, посадив ему на шею себя и нескольких детей.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]