Рекорд Путина
16.01.2018 418 0 0 nikitskij

Рекорд Путина

---
0
В закладки
Рекорд Путина подписей, более, кандидата, поддержку, которые, необходимо, голос, собрать, недостоверных, обнаружится, каждого, проверит, одном, регионе, Путин, является, каковым, самовыдвиженцу, законодательству, Согласно


Избирательная кампания только в самом начале, а народная любовь к Владимиру Путину уже ставит рекорды. Для регистрации кандидатом необходимо собрать не менее 300 тыс. подписей, но уже за десять дней был установлен рекорд - 1 миллион автографов в поддержку Путина!

В стране действуют более 600 точек, занимающихся сбором подписей. Штаб принял решение не останавливать сбор и дать возможность всем желающим выразить поддержку кандидату. Подписи, которые не будут сданы в ЦИК, останутся в штабе для формирования базы сторонников кандидата.

Согласно законодательству, самовыдвиженцу, каковым является Путин, необходимо собрать 300 тыс. подписей, но не более 7,5 тыс. в одном регионе. При этом ЦИК РФ проверит у каждого кандидата по 60 тыс. подписей. Если в них обнаружится более 5% недостоверных или недействительных, то комиссия должна проверить еще 30 тыс.

Спросите, зачем собирать еще подписи, если необходимый минимум уже есть? Согласитесь, людям, которые хотят отдать свой голос в поддержку своего кандидата, нельзя сказать, что их голос уже не нужен…
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]