Я  В ШОКЕ С УТРА ОТ КОММЕНТОВ
14.01.2018 459 0 0 kibernetika

Я В ШОКЕ С УТРА ОТ КОММЕНТОВ

---
0
В закладки
Особенно тех, которые мне в личку пришли. Вчера я поставила заметку, которую мне прислал приятель с вопросами. Про неудачное восстановление какой-то женщины после родов.

1) Несколько человек написали, что парень, который ищет в интернете информацию и советуется по поводу женщины с двумя детьми -- "дурак и педофил".  Вы и правда считаете, что ЛЮБОЙ мужчина, который не хочет тянуть женщину с детьми от чужого мужика и предпочитает помоложе и поздоровее -- сволочь, ненадёжный и педофил?

2) 70% написали мне, рекомендуя сделать операцию. Причем тут я?

3) 20% обвинили меня в том, что я "вру и придумываю истории" или что я не так рожала. Причем тут я ? У меня никогда не было беременностей и родов. Я даже замужем не была ни разу.  Я не знаю автора истории и не могу передать ей лично телефон гинеколога, который вы мне прислали. Это взято с просторов интернета. Я не знаю, правда это или по мотивам чьей-то истории или "вброс". Писала это не я. Мне, так же, как многим из вас, интересно, правда это или нет.

P.S. Мне п....ц как обидно, что ВАС интересует только грязь, грязь, грязь. Вы не хотите со мной обсуждать психолога Лабковского или советы Спирина о том, какие ПИФы выбирать.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]