Организационное
13.01.2018 385 0 0 varandej

Организационное

---
0
В закладки
1. По дальнейшим планам. Сейчас я вплотную занимаюсь подготовкой "космической программы", но пока что неопределённостей больше, чем конкретики. До многих мест я элементарно ещё не дозвонился - не все ещё вышли с каникул. Судя по всему, мне придётся теперь пробовать себя в роли турфирмы, набирая группы на экскурсии с посещением различных ведомственных объектов типа музея ракетных двигателей завода "Энергомаш" или Звёздного городка. А может быть и Байконура - кульминацией "космической программы" должен стать запуск ракета 6 июня. Кроме того, в ближней перспективе поездки в Калугу и Питер, скорее всего в феврале. До этого времени я буду постепенно набирать материал по ракетно-космическим достопримечательностям Москвы и Подмосковья...

2. ...а в ЖЖ в это время разбирать долги прошлых лет. Приоритетом по результатам опроса оказался, к моему удивлению, Крым, но скорее всего я ещё кое-что выложу из Екатеринбурга, Петербурга и Киева. А вот МКЖД можно и ещё с годик повыдерживать.

3. Новости Варандей-Фонда - я подключил PayPal, но пока что не научился им пользоваться. Буду признателен, если для начала кто-нибудь пошлёт мне небольшую сумму и попросит подтвердить, получил я её или нет.

PayPal - для перехода на страницу нажмите эту кнопку:
Организационное Сбербанка, программы, теперь, скорее, всего, PayPal, космической, Москвы, Новости, повыдерживать, годик, можно, Киева, Петербурга, Екатеринбурга, выложу, коечто, удивлению, разбирать, моему


Итого теперь Варандей-Фонд имеет 4 канала поддержки: яндекс-кошелёк, ПэйПал, карта Сбербанка (5469 3800 4387 6332) и счёт Сбербанка.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]