В 45 жизнь всё?
15.03.2016 516 0 0 ochendaje

В 45 жизнь всё?

---
0
В закладки


Как-то принято считать, что уличные художники, это если не молодежь, то, как минимум те, кто занялся настенной и напольной живописью достаточно рано. А ее уволили с обычной работы в 45 и началось.



После продолжительных и безуспешных попыток торговать своими работами, Дженнифер (Jennifer Chaparro) достаточно неожиданно выиграла награду как уличный 3D художник. До 2009-го года она работала графическим дизайнером, но была уволена в ходе кризиса 2009-го года.



К увольнению добавился развод. Что делать с внезапно обрушившейся на нее свободой, Дженнифер толком не знала. Хотелось путешествовать...



И она двинулась в совершенно новом для себя направлении - уличная трехмерная живопись.



Я рисовала на улице просто ради развлечения, начиная с 2009-го года вместе со своими дочерьми во Флориде. Но когда я получила первое предложение сделать рисунок за деньги, я вдруг поняла, что смогу себя обеспечивать такой работой.



Пока я работала, было не до того. А после увольнения, я сделала себе сайт, занялась продвижением в соцсетях и подготовила бизнес-план.



С того момента я получила множество наград, как уличный художник, получила дополнительное образование по этому делу и посетила множество интересных мест. Я встречаю в своей жизни новых интересных и увлеченных людей. А самое главное, мне ведь за это платят. Это чудесно!













уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]