Владимир Путин вдохновил американского дизайнера на создание коллекции одежды
22.12.2017 358 0 0 braille-teeth

Владимир Путин вдохновил американского дизайнера на создание коллекции одежды

---
0
В закладки
В нашей стране уже можно составить ТОП по президентскому культу. Многие российские звезды за все время посветили президенту России Владимиру Путину много песен и сшили ни одну коллекцию дизайнерской одежды с его именем. А в Сети пользователи соцсетей запускают интересные флешмобы, которые организовываются в знак поддержки российского политика.

Владимир Путин вдохновил американского дизайнера на создание коллекции одежды американский, одежды, коллекцию, дизайнер, Паттерсон, нашей, планеты, политическим, наблюдать, заботу, тепло, прочувствовать, хотят, жители, некоторых, предновогоднюю, прекрасную, такую, самом, недопонимания


Сегодня стало известно, что американский дизайнер Блейк Паттерсон вдохновился политикой Путина и создал лимитированную рождественскую коллекцию одежды под девизом «Путин любит тебя».

По словам создателя коллекции, слогам и тематика была выбрана не случайно. Паттерсон уверен, что весь мир должен сплотиться и оставить в прошлом все обиды и недопонимания.

А ведь на самом деле, в такую прекрасную предновогоднюю пору все жители планеты хотят прочувствовать тепло и заботу, а не наблюдать за политическим расстройством некоторых государств. К слову, не удивительно, что  именно американский дизайнер затронул тему объединения.  Дональд Трамп далеко не лучший пример, который бы мог стать эталоном крепких внешнеполитических отношений.  Стоит бы прислушаться к американским гражданам и уже разбить раздутый президентом США агрессивный шар.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]