Московский штаб покидают сотрудники: Что происходит?
22.12.2017 385 0 0 braille-teeth

Московский штаб покидают сотрудники: Что происходит?

---
0
В закладки
Дождались, крысы Навального побежали с корабля.  Ранее мы видели лишь бегство мелких адептов, но сейчас сматывают удочки и более крупные особи. Верный признак полного провала в «предвыборной кампании» известного блогера, не так ли?! Скорее да, чем нет. Ибо даже боевые товарищи признают, что собрание инициативной группы по выдвижению Леши в кандидаты больше напоминает цирк и клоунаду, которая ничего общего не имеет с профессиональной подготовкой к сдаче документов в Центризбирком. И вообще, этой кампании остался месяц, потом она превратится в кампанию бойкота выборов. И ведь так и будет. Об этом минувшим вечером поведал общественности юрист фонда ФБК и по совместительству заместитель координатора московского штаба Виталий Серуканов

Московский штаб покидают сотрудники: Что происходит? Навального, блогера, Серуканов, сейчас, адептов, вообще, Однако, детектором, когото, расчехляют , Заслать, человека, легче, легкого, проверять, важных, акцией, легко, записалив, провокаторы


https://nation-news.ru/uploads/2017/12/21/orig-151386511257df396721ea319b76fcbed98990b393.jpeg

Бывший товарищ Алексея не стал бежать по-тихому, и после своего ухода решил признаться, что на самом  деле кампания по верификации провалена, а цифры, которые красуются на сайте блогера – чистой воды обман.

Однако удивительно, что карты раскрывает приближенный Навального, который занимал одну из важных ролей в его работе. И вообще, Серуканов был в команде блогера не год и даже не два, а лет пять точно.

После выхода видеопризнания бывшего сторонника, Алексей поспешил запостить в свой твиттер пост с таким содержанием: «Да они сейчас перед каждой акцией кого-то расчехляют.  Заслать к нам человека легче легкого. Не буду же я проверять детектором лжи». То есть Серуканов пять лет трудился на него, а сейчас его так легко записалив провокаторы и называют засланным казачком?! Хорошо дурачком прикидываться, да? Почему сразу следуют такие обвинения? Может лучше разобраться в проблеме? Ах, да, это ведь не про тактику работы в штабе Навального, ему привычнее объявлять «агентами кремля» всех выступающих с критикой или мешающих его деятельности.

Теория заговоров и тотальное недоверие – такова стратегия Навального. И неважно, что политик, если он метит в ряды таковых, должен иметь  холодную голову и наподдаваться эмоциям. Однако Лёша же блоггер и не мог не хайпануть на этой теме, но это всё равно не помогает сохранить донаты адептов и их самих.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]