Звезда празднует
10.03.2016 636 0 0 miss-tramell

Звезда празднует

---
0
В закладки
Меня привлёк заголовок: «Звезда Дома-2 празднует день Рождения».

Звезда. Дома 2. День Рождения. Вдумайтесь, звучит ведь так же: «Лампочка общественного сортира отметила именины».


Фото: rin.ru

На празднование собрались биде, унитазы, рукомойники и сушилки. Пришла туалетная бумага, её сопровождали ёршики. Пили Доместос, закусывали хлором. Не позвали только бывшего друга лампочки -- выключателя Михаила Терёхина.

Что же случилось?

Впрочем, всё -- как всегда. Интеллигентные люди расходятся друг с другом прилично. Пусть даже не остаются друзьями, в душе имеют обиды, но ведут себя порядочно и воспитано. Хотя бы, на людях.


Фото: Instagram

Туалетная утварь, вроде лампочек вокзальных сортиров, культурно вести себя не может вообще. Ну, какие высокие отношения могут быть в общественном туалете, куда ходят асоциальные личности?

Так же и в семьях, созданных на базе публичного шоу -- одни метания какашек друг в друга.

Бывший сожитель лампочки, Мишка-фитоняшка на день рождения приглашён не был.


Фото: vk.com

Две недели назад, когда Терёхин припёрся в мой Инстаграм и устроил истерику, я поняла, что люди они бескультурные. Мишку сильно в душе обижают совместные фотографии с Ксюхой, а Бородавку -- любое упоминание об альфонсе Терёхине.

Всякое в жизни бывает, люди расстаются, расходятся, но врагами остаётся лишь быдло. Быдло вываливает подробности личной жизни на публику, закатывает скандалы на людях, демонстративно показывает всем своим видом, что в душе у них -- боль и насрано.

Я легко определяю приличных людей -- общаешься с бывшим мужем-женой? Поздравляешь с праздниками, помогаешь в трудных жизненных обстоятельствах? Значит, умеешь себя вести.

Такой человек -- не подлец. Он не станет сплетничать за спиной, мелко пакостить, не подставит.

Если же ты всем подряд говоришь, что у бывшего был короткий, а у бывшей -- непроходимый ПМС и климакс, то тебе доверия нет. Такой моральный урод подставит и друзей, и родню и новых супругов, как только они станут бывшими.

К чему это я? Ах, да: расскажите о своём формате отношений с бывшими. Общаетесь ли, как плотно? Или поливаете их говном?уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]