Украина начинает и выигрывает?
13.12.2017 383 0 0 masterok

Украина начинает и выигрывает?

---
0
В закладки
Украина начинает и выигрывает? пропаганда, своей, работает, стороны, самом, время, Очень, очень, ничего, видел, Крыму, значимого, существенного, плохо, вообще, качественно, выделенные, средства, кроме, Донбассу


Очень часто все воспринимают слово "пропоганда" как какое то ругательное и негативное. А на самом деле в настоящее время нужна пропаганда даже для правды, для того что случилось и было на самом деле, для донесения  существующей ситуации и своей позиции до остальных. Все это нужно только лишь потому, что пропаганда с другой стороны не останавливается, не стесняется и работает на полную катушку. Да что там говорить, вот вам пример - Голливуд одна СПЛОШНАЯ ПРОПАГАНДА и работает как часы и в нужном в свое время направлении.

Очень жаль, что пока пропаганда художественными образами по Крыму работает очень плохо и не качественно не смотря  даже на выделенные средства. По Донбассу вообще не видел ничего существенного и значимого (кроме документального) - почему? Чего ждем?

Похоже, что Украина сделала со своей стороны очень серьезный и талантливый шаг в своей пропаганде событий на Донбассе. Этого ждем?

Ролик под катом:

Что вы думаете на этот счет? Уступаем пока значительно или я что то упустил?
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]