Звездные войны: Последние джедаи (2017)
13.12.2017 473 0 0 estelia

Звездные войны: Последние джедаи (2017)

---
0
В закладки
Звездные войны: Последние джедаи (2017) фильмом, предстоит, фильма, франшизы, только, Звездные, войны, почувствовала, пробуждение, Скайуокера, время, сторону, теперь, возможностей, познания, Темную, долгий, новых, своих, баланс


У франшизы "Звездные войны" настолько интересная и богатая событиями история, что она сама по себе могла бы стать основой для увлекательного фильма.

В результате ловкого маркетингового хода нумерация фильмов изначально была нарушена, затем внутренняя вселенная франшизы начала расширяться, и непосвященному зрителю было бы легко запутаться во всех этих частях и спин-оффах.

Тем не менее, "Звездные войны: Последние джедаи" официально являются восьмым фильмом в основном повествовании, вторым фильмом в перезапущенной трилогии и хронологические его события начинают развиваться сразу после тех, что были показаны в "Пробуждении силы".

Как это бывает с проектами такого масштаба, сценарий для него (по крайней мере, основные моменты) был написан чуть ли не одновременно с выходом предыдущей части. Однако он держится в строгой тайне, чтобы избежать утечек в сеть. Известно только несколько основных моментов.
Как помнят зрители, баланс Силы был нарушен. Кайло Рен, сын Хана Соло и принцессы Леи, стал на Темную сторону. В то же время дочь Люка Скайуокера Рей почувствовала в себе пробуждение Силы, и теперь ей предстоит долгий путь на пути познания своих новых возможностей.

Вот только времени на это у нее совсем нет. Уже скоро Рей, Финну и их друзьям предстоит вступить в опасную схватку с Первым Орденом, о могущ/естве которого рассказывают легенды.

Что же смогут противопоставить этому повстанцы? Узнать можно будет уже завтра, в день премьеры фильма, 14 декабря. Я планирую попасть в кино в воскресенье, надеюсь, спойлеры до меня не успеют долететь :-)
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]