Мой кандидат  в президенты
06.12.2017 545 0 0 nikitskij

Мой кандидат в президенты

---
0
В закладки
Мой кандидат  в президенты Путин, только, государства, никто, будет, президента, время, Путиным, развития, Москве, Владимир, страны, Россия, «Доброволец, глава, также, страна, Вспомните, правлению, поддерживаю


Сегодня Владимир Путин посетил форум «Доброволец России — 2017», где его также просили объявить о своем участии в выборах президента 2018 года, однако тогда президент лишь пообещал, что сделает это в ближайшее время. Впрочем, Путин все же спросил у волонтеров, поддержат ли те его кандидатуру, получив в ответ многоголосое «Да-а-а-а!»

В ходе церемонии в Москве, были вручены в награды в различных номинациях. Победителем в номинации «Доброволец года» стал руководитель проекта «Сохраним Байкал» Максим Токарев, с которым мы работали вместе над проектом «Сделаем 2012». Но самое главное политическое событие дня состоялось не в Москве, а в Нижнем Новгороде.

Мой кандидат  в президенты Путин, только, государства, никто, будет, президента, время, Путиным, развития, Москве, Владимир, страны, Россия, «Доброволец, глава, также, страна, Вспомните, правлению, поддерживаю


Владимир Путин в 2018 году будет баллотироваться на пост президента страны. Об этом глава государства заявил во время посещения завода ГАЗ. Слова главы государства были встречены аплодисментами. Я также поддерживаю это решение. Почему мне близок именно этот кандидат?

Во-первых, в годы правления Путина Россия вышла из упадочного состояния, благодаря его разумному правлению. Вспомните только, как мы жили в 90-е годы, при нем страна набрала хороший темп развития.

Во-вторых, Путин чувствует страну как никто другой. По мне другие кандидаты далеки от будущего видения развития страны, а Путин не только видит, но еще и умеет воплощать планы в жизнь!

В-третьих, я надеюсь, с Путиным мы построим современную и высокотехнологичную Россию с достойным уровнем благосостояния всех граждан.

Уверен, Россия с Путиным будет идти только вперёд, и как сегодня отметил глава государства, в этом движении вперед её никто и никогда не остановит!
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]