Владимир Путин поздравил Финляндию с национальным праздником
06.12.2017 475 0 0 braille-teeth

Владимир Путин поздравил Финляндию с национальным праздником

---
0
В закладки
Сегодня у питерских соседей серьезный день. Финляндия отмечает День независимости страны. С поздравлениями в адрес финского президента сегодня выступил Владимир Путин. Президент РФ направил письменное поздравление Саули Ниинистё и выразил слова благодарности за плодотворное сотрудничество между странами.

В 2017 году Финляндия отмечает столетие со дня своей независимости. Государственный юбилей стал поводом для российского президента, чтобы отметить уверенное наращивание взаимодействия в интересах двух стран. Также Владимир Путин подвел итог «столетних» отношений России с финским государством и выразил уверенность в том, что, несмотря на все трудности, странам удалось выстроить поистине добрососедское сотрудничество.

Владимир Путин поздравил Финляндию с национальным праздником Владимир, Путин, России, удалось, несмотря, выразил, сотрудничество, отметить, президента, Финляндия, российского, чтобы, независимости, отмечает, важное, самое, умение, оценивать, выявлять, трезво


На примере с Финляндией можно отметить правильную, а главное достойную позицию российского лидера. Владимир Путин не только уделяет внимание важным государственным праздникам партнеров России, но и дает объективную оценку двусторонним отношениям. Ведь самое важное в политическом взаимодействии – умение трезво оценивать работу и выявлять слабые стороны для того, чтобы иметь возможность вовремя их «подтянуть».

Если бы президент РФ не был настолько силен в дипломатии, то России бы не удалось на протяжении долгого времени сохранять статус открытой политической державы. И, несмотря на всю западную травлю, мы являемся примером для многих иностранных коллег.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]