«Маму сравнивают с Родиной…»: Владимир Путин поздравил матерей с праздником
27.11.2017 586 0 0 braille-teeth

«Маму сравнивают с Родиной…»: Владимир Путин поздравил матерей с праздником

---
0
В закладки
Удивительно, насколько мы эмоционально воспринимаем пожелания, которые нам адресуют, к примеру, приглашенные друзья и родные на праздновании дня рождения. Спасибо вселенной, что хотя бы раз в год наши дома собирают за одним большим семейным столом всех близких нам людей. Мы так редко говорим друг другу теплые слова, что просто перестаем замечать, что рядом с нами находятся самые любимые и самые родные люди. И так важно, чтобы твой близкий человек, который подарил тебе самый дорогой в мире подарок, ощущал твою заботу и любовь…Вчера вся Россия отмечала замечательный праздник День Матери.

Миллионы россиян делились в социальных сетях тем, как они проводили этот день. Кто-то отмечал в семейном кругу, кто-то спешил в другой город, чтобы навестить своего родного человека, кто-то посветил маме песню… На экранах ТВ вещали праздничные концерты, ну, а самого утра российских матерей поздравил президент нашей страны Владимир Путин. На Youtube появились тысячи роликов с подборкой цитат президента РФ, адресованных Маме. Вот один из них.



До мурашек пробирает тело, когда вникаешь в каждую фразу…Путин настолько душевно и сердечно олицетворил образ матери, что при просмотре ролика лично мне захотелось закричать, эмоции переполняли. Спокойный тон и неподдельно теплые слова, который адресовал президент всем матерям, заставили меня проникнуться в каждое слово. От чистого сердца поздравляю с замечательным праздником всех россиян и желаю каждой семье радоваться прожитым дням со своими близкими…Ведь это самое важное, что у нас есть…уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]