Александр Овечкин объединяет единомышленников: создан сайт Putin Team
24.11.2017 376 0 0 braille-teeth

Александр Овечкин объединяет единомышленников: создан сайт Putin Team

---
0
В закладки
В начале ноября известный российский хоккеист Александр Овечкин объявил о создании общественного движения Putin Team. Идею поддержали коллеги хоккеиста, а позже о движении узнала вся Россия. Пользователи соцсетей моментально подхватили волну объединения и с огромным интересом начали присоединяться к команде Путина.



Кстати, после того, как Овечкин опубликовал пост о своем намерении в Инстаграм, подписчики Александра подхватили сейчас уже знаменитый хэштег  #putinteam и с колоссальной скоростью его распространили. Сегодня популярное название российского объединения имеет сайт с одноименным названием:

Напомню Вам, что Овечкин заявил о желании объединить всех граждан, кто поддерживает Владимира Путина в одну единую команду. Тем самым, доказав мировому сообществу, что сильные духом люди имеют общую цель – единство своего государства. Хоккеист уверен, что Putin Team является не только доказательством сплоченности и силы нашей страны, но олицетворяет дружбу людей, которые всегда поддерживает нашего президента. В Кремле, кстати, уже оценили инициативу российского спортсмена и положительно отреагировали на создание движения.

Нет, это далеко не реклама, Вы можете просто ознакомиться с интересным сайтом и убедиться, что общественное движение имеет социальную и независимую направленность. Очень круто, когда россияне действительно заинтересованы в жизни нашей страны и активно участвуют в подобных проектах. Посмотрим, что же еще придумает Александр Овечкин.уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]