Что мне не дает уснуть.
24.11.2017 446 0 0 letohin

Что мне не дает уснуть.

---
0
В закладки
С Надей мы встретились рано утром в центре, где-то неподалеку шумел фестиваль вина на Немиге, а в голове немного шумело, к сожалению, не от вина, а от легкого недосыпа. Ох уж эти ранние встречи! Забавно, но  Морфеус Надя на моё легкое нытье по поводу предложила коробочку таблеток и загадочно улыбнулась. Я люблю такие ситуации.

Про сон, таблетки и кино - сегодня в посте.



1. Со сном у меня не то чтобы проблема, но вопросы есть. Не знаю, почему так сложилось, но фотографии лучше обрабатываются после 20:00, процесс этот порой творческий и интересный, что те самые идеальные 23 часа, для того чтобы лечь в кровать, ты катастрофически пропускаешь.



2. Лучше всего эту ситуацию иллюстрирует данная картинка.



3. И ладно бы ты просто перехотел, но нет же, есть еще парочка факторов, отрывающих от сна, помимо 1. Работы

2. Википедия. Ужасный сайт - открыл почитать про историю недавно посмотренного фильма, и завис на главной, читая про Битву при Спотсильвейни, а дальше - ссылка за ссылкой(кто-то улыбается в усы), и вот ты уже изучаешь особенности ухода за длинношерстными таксами... Кошмар!

3. Новости. В курсе событий быть хочется, как там парочка Дональд-Ким? Держится ли трасса Пальмира-Сухна? Много ли кукурузы заготовили в Сморгонском районе?

4. Лента на фейсбуке. Рыжий Марк отлично следит за моими интересами и подбирает самые актуальные темы. Когда я открываю фб для "полистать" - там и баталии по поводу ремонтов, вышиванок, медовиков с комаровки и многострадальной БелОрусСИи. Тут главное не ввязываться, ну или, как минимум, отключить уведомления под теми фото, где ты набросил написал про любовь к мясу, нелюбовь к барацьбитам или засомневался в стоимости кухонного гарнитура в обсуждаемом ремонте.



4. Вот такие вот дела. Прекрасно понимаю, что надо ложиться пораньше, тогда и времени на выспаться нужно меньше, давно уже видел график и запомнил идеальные 23:00-07:00, но это невозможно! Даже школьники встают позже, а я вообще художник и творец фрилансер!



5. Конечно, можно потом днем доспать, но ...



6. Вернемся к Наде и таблетками. Узнаете?



7. Да-да, это один из любимых фильмов - Область тьмы. Яростно советую к просмотру, хотя, думаю, вы его, конечно же, видели и он вам понравился! В ту минуту я представлял себя Бредли Купером!



8. Реальность оказалась чуть прозаичней, и Надя протянула мне зеленую коробочку с надписью ГербаСтресс для сна, в которой оказались зеленые же капсулы. Изучив состав, я улыбнулся на слове Хмель и принял одну полагающуюся в день капсулу(там еще валериана, но это не так весело звучит).



9. В своих фантазиях я ожидал примерно такого результата, но все оказалось наоборот(как и должно было быть), я просто крепко спал. Эх, далеко мне до Бредли. Радует, что эффект я ощутил сразу же(сегодня всего лишь третий день курса), посмотрим что будет дальше, длиношерстные таксы меня уже не беспокоят :)



10. Хотя вру, давно по себе заметил, что если проснуться часов в 8 утра, то день кажется бесконечным - до обеда успеваешь переделать все важные дела, а вечером создается впечатление, что это было уже вчера, а не утром. Профит!

Но, если ты кот - то у тебя нет такой проблемы :)



Как и положено, закончу вопросом, но действительно интересно, а вам - что мешает ложиться вовремя?

- я в интернетеуникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]