Как в США полуавтоматическу превращают в автоматическую
23.11.2017 426 0 0 masterok

Как в США полуавтоматическу превращают в автоматическую

---
0
В закладки


Сейчас прочитал, каким образом трагедия в Лас-Вегасе смогла, в конечном итоге, привлечь внимание властей США к одной вопиющей лазейке в законах об огнестрельном оружии, которой и воспользовался стрелок. Ведь даже знаменитая Вторая поправка не позволяет простым американцам иметь в собственности полностью автоматические винтовки.

Вот как он это сделал:

Пэддок сумел с легкостью обойти этот запрет, установив на свое ружье специальный приклад для стрельбы очередями, свободно продающийся в магазинах без всяких специальных разрешений.



Благодаря подобной модификации, которая продается за 100 долларов, убийца смог вместо одной пули за выстрел выпускать из своей винтовки более ста патронов в минуту, обрушив на головы случайных прохожих целый град из смертоносного свинца.

А кто мне пояснит, вот часто встречаю, что автоматическое оружие не разрешено в США, с другой стороны часто вижу даже пулеметы в частном владении и гранатометы. Вроде бы говорили, что пулеметы и автоматическое оружие - это те стволы, которые куплены ранее, до принятия такого закона и сейчас просто ходят по вторичному рынку.

Так ли это?уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]