Религиозный Крым: «Малый Иерусалим» улучшил свою инфраструктуру
12.11.2017 401 0 0 braille-teeth

Религиозный Крым: «Малый Иерусалим» улучшил свою инфраструктуру

---
0
В закладки
Евпатория является одним из древнейших городов полуострова. История города исчисляется 25 веками, а архитектура хранит в своих стенах мировые секреты. Многие туристы, которые пребывают в город, даже не подозревают, что знаменитый туристический маршрут «Малый Иерусалим», который сосредоточен в средневековой части Евпатории, хранит в себе целую национальную религию.



Отмечу, что в июне этого года крымский туристический проект отметил свое десятилетие. Можно с уверенностью сказать, что, довольно-таки, масштабно! Экскурсия собрала более 7 тысяч туристов за один раз! Примечательно, что в честь праздника  организаторы проекта предоставили возможность для жителей и гостей города бесплатно посетить «Малый Иерусалим». В тот день был зафиксирован новый туристический рекорд.

Не мудрено, что после такого сумасшедшего потока туристов, улочкам и достопримечательностям исторического маршрута со временем  просто необходима реконструкция. Сегодня стало известно, что в Евпатории уже подходят к концу строительно-монтажные работы, которые «оживили» и еще больше украсили туристическую территорию. А вот Водоразборная и Красноармейская улицы были в большей степени «подвержены» реконструкции. Вплоть до смены электроснабжения.

И, несмотря на то, что на дворе ноябрь, курортный город продолжает принимать гостей. Всем советую побывать в этом святом месте и ознакомиться с богатой историей города.уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]