Одна ОГРОМНАЯ рука
30.10.2017 775 0 0 masterok

Одна ОГРОМНАЯ рука

---
0
В закладки


Я раз 10 пересмотрел эту гифку приглядываясь - действительно ли у него одна рука такая огромная? Вроде бы да, но это же нереально!! Как и зачем он накачал одну руку?

Потом все же нашел видео и информацию об этом спортсмене:

Обычно армрестлеры занимаются полноценно прокачивая каждую руку и всё тело в общем для пропорциональности, но героя нашей статьи 27-летнего немца по имени Маттиас Шлитте (Matthias Schlitte) эта проблема никогда не беспокоила. Начав заниматься с 16 лет, он нагружал только одну правую руку, которая у него от рождения была больше, чем левая, и как результат - тощая левая и необычайно мощная правая рука.



Маттиас Шлитте родился со странным физическим отклонением, его правая рука было гораздо больше, чем левая



Маттиас решил использовать свою особенность, чтобы стать профессиональным армрестлером. Начав заниматься армрестлингом с 16 лет, он добился больших высот в данном виде спорта, он успел поучаствовать в 8 национальных чемпионатах и на 14 международных



Объем предплечья Маттиаса равен 46 см,именно из -за его гигантских предплечий, его прозвали в честь знаменитого персонажа - морячок Попай, который отличался своими необычайно большими предплечьями.

уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]