Интимная тема
29.10.2017 404 0 0 skif-tag

Интимная тема

---
0
В закладки
Не знаю, о чём вы подумали, но я о мусоре.
Есть города с безумно красивой архитектурой, с безумным количеством памятников... Но при этом по улицам ходят живые люди. И непременно мусорят. Даже самые раскультурные.
Поэтому приходится везде ставить урны. Зачастую они выглядят не очень эстетично. Можно, конечно и урны сделать красивыми, но при этом они редко бывают функциональными и удобными.
В небольшом Таганроге я наблюдаю эту проблему как зеркало проблемы общероссийской. Здесь тоже не хватает урн. Поэтому (в том числе поэтому) на улицах много мусора.
Там где урны есть, часто они стоят переполненные, и зачастую это происходит не потому что редко их опорожняют, но и потому что они очень малы по объёму.
Или вот в центральном парке, в его центральной части, установили очень красивенькие урны, имитирующие корзину для зонтиков. Прямо из урны и торчит ручка зонтика. Красиво? Несомненно. Но мусор зачастую валяется рядом с урной.

А вот в Париже урны ставят везде, на каждом шагу. Сволочи. Хочешь сделать красивый снимок в Триумфальной аркой или собором Нотр-Дам, так обязательно в кадр и урна попадёт(
Но вот, приходится искать компромисс. И мне кажется, что это компромисс разумный. Почему бы не взять его на вооружение?
Очень функционально, вместительно, а кроме того, прозрачный кулёк - разумное решение в плане антитеррора (помните, как у нас массово убирали урны отовсюду?)уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]