ЛГБТ в школьных компьютерах: что будет дальше?
27.10.2017 492 0 0 braille-teeth

ЛГБТ в школьных компьютерах: что будет дальше?

---
0
В закладки
Сегодня стало известно о цветной многоходовочке, которую предлагает правительство Штатов. Речь идет о финансировании учебных заведений в интернет-сегменте. Нет, Федеральная комиссия не отказывается предоставлять льготы, но заявляет об особом условии…



Напомню, что Штаты пытались заблокировать ЛГБТ-ресурсы в школах и библиотеках США, но тут есть одно «но», как я уже сказала. Тем школам, которые получают льготы на услуги связи, запрещается ограничивать доступ к ЛГБТ-сайтам в интернете.

Попахивает европейским вмешательством, иначе, как объяснить такого рода ограничение? Люди вообще задумались о психике детей? Или, быть может, есть скрытый смысл в том, чтобы обесточить льготное финансирование школ Штатов?
Пропаганда ЛГБТ в США только набирает обороты. Один из инициаторов законопроекта обеспокоен судьбами людей, состоящих в сексуальных меньшинствах:

«Ни одному американцу не должно быть отказано в доступе к информационным ресурсам, потенциально способным спасти жизнь человека, на основании его сексуальной ориентации или гендерной идентичности»
Вам не кажется, что слишком много в последнее время новостей о защите ЛГБТ-сообществ. Не тем занимаетесь, господа.уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]