Путешествие в Новый Орлеан с Ольвье Боном
27.10.2017 419 0 0 vakin

Путешествие в Новый Орлеан с Ольвье Боном

---
0
В закладки
Откуда-то из открытого окна играет джаз, летний вечер, полутени, шум города. Иллюстрации Ольвье Боном (Olivier Bonhomme) настолько живые, что достаточно одного взгляда, чтобы полностью погрузиться в атмосферу изящного треша.

Ольвье Боном - французский иллюстратор и графический дизайнер из Лиона. Окончил лионскую школу искусств Emile Cohl (EEC) в 2010. Автор и создатель нескольких комиксов.

Стиль Ольвье настолько оригинален, что запоминается практически сразу - яркие цвета, море метафор, динамика, штриховка, невероятные сюжеты - всё вместе составляет грандиозное целое. Воображение неминуемо проваливается в каждую иллюстрацию Ольвье, глубоко погружаясь во множество деталей.


Доброе утро, Новый Орлеан.

Работы французского иллюстратора Оливье Бономм (Olіvier Bonhomme) настолько яркие и живые в эмоциональном плане, что достаточного одного взгляда, чтобы с головой погрузиться в атмосферу изящного трэша…

Работы Оливье пропитаны трэш тематикой, а главными вдохновляющими образами стали культурные тенденции мегаполисов, в том числе и знаковые события, повлекшие за собой не самые приятные последствия. Смешивая разные стили и направления, автор мастерски создаёт впечатляющие иллюстрации с разнообразными сюжетами, в которых проскальзывает джаз и шум ночного города, культовые герои кинематографа и комиксов, психоделические персонажи, чьи тела украшены олд-скул татуировками, стихийные бедствия. Всё это и многое другое делает его творчество невероятно живым и эмоциональным, увлекая зрителя в захватывающее путешествие по Новому Орлеану, Калифорнии, Вашингтону и другим «злачным» местам.

Серия Journey to New Orleans


Старик и море


Протест.


Яблочный бум.


Противостояние.


В Интернете не врут.


На старт, внимание, марш!


На улицах Нового Орлеана


Аэропорт


Полный трэш.


Пришелец на улицах Нового Орлеана.


Джаз-бэнд.


Неунывающие женщины


Путешествие по Новому Орлеану.


На дно.


Новая волна.


Старые друзья.

Серия Jazz Punk





















www.facebook.com и olivierbonhomme.blogspot.com
Источники - www.kulturologia.ru, kartinca.ru и disgustingmen.comуникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]