Победа за нами! Президент РФ поздравил российскую команду с победой на WorldSkills
26.10.2017 445 0 0 braille-teeth

Победа за нами! Президент РФ поздравил российскую команду с победой на WorldSkills

---
0
В закладки
Профессиональное мастерство превзошло всех соперников накануне на международном чемпионате WorldSkills. Российская команда уже получила поздравления от президента РФ.



Владимир Путин в своем поздравлении также отметил, что еще три года назад российская команда занимала лишь 41 место, а в этом году мы уже стали чемпионами. Невероятный прогресс и упорство.
Всего российская сборная смогла завоевать 21 медальон и 11 медалей, заняв первое место в общекомандном зачете. В этом году мировой чемпионат проходит в Аду-Даби.

И кто будет утверждать, что профессиональное мастерство, скажем, в строительных технологиях сегодня не ценится? На чемпионате задействованы 45 профессиональных компетенций. От плотника до веб-дизайнера. Кстати, в следующем году Россия станет местом проведения знаменитого WorldSkills. Проходить чемпионат будет в Казани. За год мы сможем только усовершенствовать свои навыки. Всевозможные российские площадки смогут помочь молодежи не растерять свою компетенцию. Российская команда должна подтвердить статус чемпионов только уже на «домашнем поле» профессионалов.уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]